1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2007 19:57
1052
0
09.02.2007 19:57
PDF
1052
0

Iskratel представляет новой семейство продуктов SI3000 OSAP на выставке CSTB-2007

Iskratel представаляет свое решение для IPTV на выставке/ конференции CSTB-2007 в выставочном центре "Crocus Exhibition Center" в Москве. Iskratel продемонстрирует новую линейку продуктов и решений под маркой SI3000 OSAP, основанную на собственном программном обеспечении промежуточного уровня, SI3000 Middleware.

Iskratel в рамках нового семейства продуктов SI3000 представит свои решения для организации вещания по IP-сетям для операторов связи - SI3000 MCS (Multimedia Carrier Solution). Это решение обеспечивает гибкую сеть распределения контента с мощными функциями контроля и управления для разработки современных услуг типа "бизнес для потребителя" операторского класса.

Представляемое решение охватывает всю цепочку распределения контента, включая захват и кодирование, распределение, декодирование и воспроизведение, а также поддержку компонентов программного обеспечения, которые помогают операторам администрировать, а пользователям использовать услуги и приложения.

Решения Iskratel обеспечивают наилучшее использование существующей инфраструктуры оператора, позволяя последнему упростить процесс принятия решений, касающихся внедрения новых технологий и построения бизнес-моделей. Используя решение компании, оператор может быстро и эффективно развертывать новые услуги для абонентов. В странах Восточной Европы внедрение новых мультимедийных услуг для абонентов происходит ускоренными темпами. В начале этого года компания Iskratel выиграла тендер на поставку IPTV- решения операторского класса крупному польский оператору связи Telefonia Dialog. Проект рассчитан на пять лет, Telefonia Dialog предполагает, что начнет коммерческую эксплуатацию системы уже в этом году.

Кроме того, на стенде специалисты компании продемонстрируют посетителям гостиничное решение SI3000 MHS (Multimedia Hospitality Solution), с успехом используемое во многих странах Европы, а также на территории России. В частности, в прошлом году подобное решение было установлено в гостинице Петр 1 в Москве. Специалисты Iskratel интегрировали собственное решение с другими системами, в частности с существующей гостиничной информационной системой.

На стенде будет также представлено решение по распределению мультимедийной информации, которое может быть использовано для организации цифровой рекламы в крупных торговых центрах и супермаркетах - SI3000 MDS (Media Distribution Solutions).

Iskratel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи