1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2007 17:31
1855
0
09.02.2007 17:31
PDF
1855
0

GOOGLE И "КОРБИНА ТЕЛЕКОМ" объявляют о запуске совместного проекта

"Корбина Телеком", ведущий телекоммуникационный холдинг в России, и поисковая система Google объявили о запуске совместного проекта: впервые в России поисковая система была интегрирована специалистами "Корбина Телеком" на сервер локальных ресурсов my.corbina.ru. Теперь пользователи сети "Корбина Телеком" смогут искать информацию на локальном сервере и в Интернете прямо на сайте, не переходя на поисковый сервер Google.ru. Это первое в России внедрение поисковой системы на сайт.

Кроме того, в рамках проекта действует программа Google AdSense для Поиска, благодаря которой рекламодатели Google получили возможность размещать контекстную рекламу на локальных ресурсах "Корбины Телеком". Рядом с результатами поиска, выводимыми на сайте my.corbina.ru, появятся рекламные объявления Google AdSense, тематика которых соответствует поисковому запросу.

"Мы рады, что в результате этого партнерства пользователи ресурсов "Корбины Телеком" получили доступ к инновационным сервисами Googlе, с ними поиск в сети становится простым и удобным. Мы заинтересованы в сотрудничестве с российскими операторами связи и интернет-провайдерами, благодаря чему больше людей смогут познакомиться с нашими инновационными продуктами", - говорит Владимир Долгов, глава Google в России. - "Мы рады, что "Корбина Телеком" стала нашим долгосрочным партнёром".

"Мы всегда предоставляем нашим клиентам только надёжные сервисы", - отмечает Александр Малис, генеральный директор "Корбины Телеком". "Наше сотрудничество с Google, мировым лидером в области хранения и поиска информации, и интеграция сервисов в веб-страницу my.corbina.ru сделает её использование более эффективным и удобным. Мы гордимся тем, что стали частью этой глобальной сети, обеспечивающей огромное количество российских пользователей поисковым сервисом".

Корбина Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи