1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2007 17:29
1819
0
09.02.2007 17:29
PDF
1819
0

Совет директоров ЗАО Южурал–Транстелеком утвердил бизнес-план и бюджет на 2007 год

Очередное заседание Совета директоров ЗАО "Южурал–Транстелеком" (Южурал-ТТК) прошло в режиме видеоконференцсвязи с центральным офисом ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (г. Москва).
Члены Совета директоров, в состав которого входят представители ОАО "Российские железные дороги" и ЗАО "Компания ТрансТелеКом", утвердили бизнес-план и бюджет компании Южурал-Транстелеком на 2007 год. Основная часть средств будет направлена на развитие материально-технической базы, а также на строительство и модернизацию сети передачи данных в Челябинске и Оренбурге. Утверждены также инвестиционные проекты, направленные на дополнительное оснащение узлов связи в областных центрах региона - Кургане и Магнитогорске с целью расширения возможностей подключения клиентов к услугам связи Южурал-ТТК.

Кроме того, Совет директоров одобрил оказание благотворительной помощи Региональному благотворительному фонду "Теплый Дом" в сумме 100 000 рублей на поддержку проекта "Дети улицы". Помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, осуществляется фондом при поддержке Администрации города Челябинска и Законодательного собрания области. Компания Южурал-Транстелеком оказывает благотворительную помощь фонду "Теплый Дом" уже в течение трех лет.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи