1. Новости
Заметки пользователей
05.02.2007 18:17
2640
0
05.02.2007 18:17
PDF
2640
0

У КАБiNET 30 000 домашних пользователей!

Количество домашних пользователей выделенных каналов Интернет у ООО "Телесеть-Сервис" (бренд КАБiNET) в феврале 2007 года достигло 30 000 абонентов. В 2007 году компания планирует наращивать темпы роста продаж и предоставлять услуги широкополосного доступа максимальному количеству жителей г.Екатеринбурга.

5 февраля компанией ООО "Телесеть-Сервис (бренд КАБiNET) заключен 30 000-ный договор на подключение выделенного канала Интернет.

Компания предпринимает усилия, чтобы сделать услуги максимально доступными и удобными для своих клиентов. Учитывая пожелания абонентов, разработана удобная система подключения к Интернет, не выходя из дома. Теперь можно оставить заявку на подключение по телефону в любой день недели, а произвести оплату уже после монтажа. Также расширена система оплаты услуг, позволяющая пополнить лицевой счет не только с помощью Интернет-карт КАБiNET, но и через терминалы по приему платежей, банкоматы, Интернет-банки, а также "Яндекс-Деньги" и WebMoney.
Большое внимание компания уделяет развитию сети: повышению ее пропускной способности, управляемости и надежности. За 2006 год было смонтировано более 60 км оптических линий связи, что позволило расширить зону предоставления услуг. Также были усовершенствованы технологические процессы, в результате чего сроки подключения абонентов к Интернет сократились до нескольких дней. В планах на 2007 год – ввод в эксплуатацию магистральных сетей передачи на скорости 10 гигабит в секунду, продолжение работы по совершенствованию технической базы и оптимизации производственных процессов.

Особое внимание КАБiNET уделяет вводу новых услуг, не связанных с продажей трафика. Абоненты компании имеют возможность покупать через Интернет популярные программы и игры, печатать фотографии и заказывать календари. В рамках совместного проекта с компанией "Нетвиль" КАБiNET запустил первый в Екатеринбурге развлекательный портал полностью легального контента и цифровой дистрибьюции игр с максимально удобной оплатой.

"В октябре прошлого года КАБiNET вошел в состав группы компаний "Национальные кабельные сети", одного из ведущих российских операторов связи. В результате этого у жителей г.Екатеринбурга в 2007 году появится возможность получать современные высококачественные телекоммуникационные услуги (цифровое телевидение и широкополосный доступ в Интернет) по доступным ценам в рамках одного холдинга, в состав которого вошли компании КАБiNET и "НКС-ЕвроАзия" (бренд "Твое ТВ"),- заявил генеральный директор ООО "Телесеть-Сервис" Анатолий Лебедев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи