1. Новости
Заметки пользователей
04.02.2007 10:07
915
0
04.02.2007 10:07
PDF
915
0

Новые каналы интерактивного телевидения "СТРИМ"

"СТРИМ" стремится предложить своим абонентам телеканалы на любой вкус, постоянно увеличивая их количество. Сегодня мы вводим сразу четыре новых канала: RUTV, "Вести", Viasat Sport и Bridge TV. RUTV и "Вести" вошли во все телевизионные пакеты, а Viasat Sport и Bridge TV — в пакеты "Расширенный" и "Безлимитный".

RUTV — первый всемирный музыкальный телеканал, использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. Канал является видео-версией одного из популярных радиопроектов, "Русского радио". Эфир телеканала составляют не только свежие хиты, но и отечественная музыка минувших лет, а также информационные блоки, развлекательные передачи интерактивного характера. Вещание ведется круглосуточно.

"Вести" — первый в России круглосуточный информационный телеканал. Цель создания канала — представлять зрителям самую оперативную информацию из всех регионов страны и из-за ее пределов 24 часа в сутки. В эфире представлены главные мировые новости, информация о жизни в России в виде включений программ региональных государственных телерадиокомпаний и отдельных материалов, а также новости спорта, культуры, высоких технологий, специальные репортажи и собственные расследования.

Viasat Sport — всемирно известный круглосуточный спортивный телеканал. Канал предлагает своим зрителям более 800 спортивных мероприятий в прямом эфире ежегодно. Эксклюзивное вещание игр Национальной футбольной лиги (NFL), Высшей бейсбольной лиги (MLB), Национальной студенческой спортивной ассоциации (NCAA), а также спортивные новости, анонсы предстоящих матчей — все это можно увидеть на канале "Viasat Sport".

Bridge TV — новый музыкальный канал, представляющий современный и позитивный взгляд на музыку и жизнь. Bridge TV предназначен для активных людей, предпочитающих музыку в стиле EuroPop. При этом в эфире канала появляются как новые клипы, так и хорошо знакомые. Благодаря сотрудничеству с ведущими компаниями звукозаписи, Bridge TV одним из первых предлагает зрителям новые видеоклипы, оперативно реагируя на изменения в мировых чартах.

Вещание ведется круглосуточно.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи