1. Новости
Заметки пользователей
04.02.2007 10:05
1250
0
04.02.2007 10:05
PDF
1250
0

"Скай Линк" модернизирует роуминговые тарифы на территории присутствия по макрорегиональному принципу

Компания "Скай Линк", крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 27 субъектов РФ, вводит единые рублевые роуминговые тарифы на территории присутствия. Тарификация услуг при внутрисетевом роуминге на территории РФ будет осуществляться по макрорегиональному принципу в соответствии с территорально-административным делением Российской Федерации: Центральный, Северо-Западный, Южный, Поволжский, Уральский, Сибирский, Дальневосточный. Для удобства абонентов зона обслуживания "Скай Линк" в роуминге объединяется в границах каждого макрорегиона. В рамках перехода на рублевый принцип тарификации услуги роуминга номинированы в рублях, при этом для абонентов, находящихся в роуминге в "домашнем" макрорегионе, стоимость 1 Мб передачи данных составит 8 рублей, одной минуты разговора - 5 рублей. Вне "домашнего" макрорегиона стоимость 1 Мб и минуты разговора - 8 рублей.

"Мы унифицируем роуминговые тарифы для удобства абонентов, в том числе тарифы на передачу данных - для тех, кто пользуется мобильным Интернетом в поездках, - отметил Александр Пиотровский, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажкам ЗАО "Скай Линк". - Это делает прозрачным механизм расчетов и значительно облегчает планирование расходов на сотовую связь".

Новая схема тарификации вводится в зоне обслуживания "Скай Линк" в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Владимирской, Калужской, Кемеровской, Мурманской, Новосибирской, Нижегородской, Новгородской, Омской, Ростовской, Рязанской, Воронежской, Псковской, Саратовской, Тверской, Хабаровской, Ульяновской областей, в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Республиках Карелия, Северная Осетия и Удмуртия. Новый принцип тарификации также реализуют роуминговые партнеры "Скай Линк" на территории РФ, работающие в следующих регионах: Пермская область (ОАО "Уралсвязьинформ"), Самарская область (ОАО "ВолгаТелеком), Томская область (Томский филиал "ОАО Сибирьтелеком"), Ярославская область (Верхневолжский филиал ОАО "ЦентрТелеком"), Ханты-Мансийский автономный округ (ЗАО "Региональный технический центр") и республика Башкортостан (ОАО "Сотовая связь Башкортостана).

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи