1. Новости
Заметки пользователей
01.06.2018 16:43
PDF
1744
3

Плата за интернет у новых абонентов екатеринбургского провайдера будет зависеть от результатов игр сборной России

В Екатеринбурге потенциальные абоненты интернет-провайдера "Планета" получили возможность не платить за интернет, но только в том случае, если сборная России по футболу будет громить своих соперников.

Плата за интернет у новых абонентов екатеринбургского провайдера будет зависеть от результатов игр сборной России

Новый тарифный продукт "Планеты" под названием "Вперед, Россия!" предусматривает изменение абонентской платы после очередного матча и зависит от количества забитых мячей сборной. Каждый гол сборной России уменьшает размер абонентской платы за продукт. То есть, чем больше забьет наша команда, тем меньше плата. Итоговая цена будет фиксироваться по итогам выступления сборной и сохранится до конца 2018 года.

 

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: В Екатеринбурге потенциальные абоненты интернет-провайдера “Планета” получили возможность не платить за интернет, но только в том случае, если сборная России по футболу будет громить своих соперников. Полный текст
moob82
moob82
Ребята? легко убогих обижать. Поставьте тарифы на Германию, Португалию, Бразилию. Пиаритесь за счет больных - стыдно планета.
Алекъ
Алекъ
В 03.06.2018 в 01:00, Robot_NagNews сказал:

...В Екатеринбурге потенциальные абоненты интернет-провайдера “Планета” получили возможность не платить за интернет, но только в том случае, если сборная России по футболу будет громить своих соперников.

Абоненты платят за всё... это закон бизнеса. И за сборную России тоже... )))