1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2007 23:00
782
0
01.02.2007 23:00
PDF
782
0

"Ростелеком" заключил государственный контракт с Управлением Федеральной службы Судебных приставов по Калининградской области

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, заключил контракт с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области на предоставление междугородной и международной телефонной связи.

Право на заключение государственного контракта на предоставление услуг дальней связи в 2007 году "Ростелеком" получил в результате победы в открытом конкурсе, который был проведен Федеральной службой судебных приставов Калининградской области в декабре 2006 года. Конкурсная заявка "Ростелекома" была изучена Единой комиссией на предмет её соответствия требованиям, установленным тендерной документацией. В результате открытого голосования всех членов конкурсной комиссии, было единогласно решено признать "Ростелеком" победителем.

На территории Северо-Западного федерального округа интересы ОАО "Ростелеком" представляет Северо-Западный филиал Компании. В зону обслуживания Северо-Западного филиала входят следующие административно-территориальные единицы: г. Санкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская и Калининградская, Псковская области, республики Коми и Карелия.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи