1. Новости
Заметки пользователей
30.01.2007 19:50
1318
0
30.01.2007 19:50
PDF
1318
0

В "Квазар-Микро" - новый директор по персоналу

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о назначении Юлии Малинской на должность Директора по персоналу "Квазар-Микро" в России. Ранее г-жа Малинская занимала пост Директора компании Clever Research, специализирующейся на исследованиях рынка труда.

В круг обязанностей г-жи Малинской в "Квазар-Микро" входят разработка HR-стратегии и кадровой политики, планирование и организация процессов кадрового делопроизводства, поиск и подбор персонала, совершенствование схемы мотивации сотрудников. Кроме того, Юлия Малинская будет отвечать за процессы обучения и повышения квалификации персонала, а также за адаптацию новых сотрудников и укрепление корпоративной культуры компании.

Среди первоочередных задач Департамента управления человеческими ресурсами, который возглавила г-жа Малинская, она выделяет разработку и внедрение системы сквозной мотивации сотрудников различных подразделений компании, особенно актуальной для диверсифицированной международной ИТ-компании, какой является "Квазар-Микро". Среди других задач Департамента – разработка программ развития для ключевых специалистов, более эффективное использование уже имеющихся возможностей, в частности, внедрение специализированной системы поиска и подбора персонала внутри компании.

"В условиях бурного развития ИТ рынка многие компании испытывают дефицит в квалифицированных кадрах, - говорит Юлия Малинская, Директор по персоналу "Квазар-Микро" в России. – Чтобы в ближайшем будущем не столкнуться с этой проблемой, "Квазар-Микро" уже сегодня делает упор на повышение привлекательности компании как работодателя. Именно поэтому сегодня компания внедряет дополнительные модели мотивации, призванные обеспечить удержание квалифицированного персонала. Я вижу свою задачу в том, чтобы способствовать максимальному развитию кадрового потенциала "Квазар-Микро" и уровню компетенции ее специалистов. Убеждена, что решение этой задачи позволит позволит повысить конкурентоспособность компании во всех основных сферах ее специализации: консалтинге, сложных инфраструктурных проектах, инновационной деятельности".

Краткая биографическая справка
Юлия Малинская закончила Московский университет экономики, статистики и информатики по специальности "Информационные системы в экономике". Имеет многолетний опыт работы по организации деятельности кадровой службы и работы с персоналом. Занимала руководящие должности в компаниях ComTel Personnel, ARS Communications, Forte-IT.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи