1. Новости
Заметки пользователей
29.01.2007 18:29
1539
0
29.01.2007 18:29
PDF
1539
0

К 15-летию мобильной связи в Москве - 500 Мб мобильного интернета

"Скай Линк – Москва" предоставляет 500 Мб бесплатного Интернет-трафика всем абонентам, подключившимся 29 января к тарифному плану "Турбо"* - в честь 15-летия сотовой связи в Москве. Под брендом "Скай Линк" работает первый в Москве провайдер мобильной связи - компания "Московская Сотовая Связь" (ОАО МСС), которая 29 января 1992 года открыла для москвичей подвижную радиосвязь, а сегодня обеспечивает своим абонентам в сети "Скай Линк" самую высокую скорость мобильного доступа в Интернет, качественную голосовую связь и доступ к мультимедийным сервисам в новейшем цифровом стандарте.

Тарифный план "Турбо", ориентированный на активных пользователей услуг на основе передачи данных, открыт для подключений 16 октября 2006 года и в настоящее время является лидером продаж в Москве. Празднуя 15-летие, компания приглашает абонентов вписать свою страницу в историю мобильной связи в Московском регионе, приняв участие в викторине "История сотовой связи" (заканчивается 29 января 2007 г.) и праздничном конкурсе "Первопроходцы". Лучшие истории и итоги викторины будут опубликованы на сайте. По итогам акции всем победителям будут вручены призы и подарки.

Мы благодарим всех, кто был с нами эти годы – пользовался связью, экспериментировал с новыми возможностями, интересовался нашими новостями и успехами. Желаем приятных и эффективных коммуникаций и новых мобильных открытий! * Сертификаты "500 Мб Интернет-трафика БЕСПЛАТНО" действительны при подключении в офисах продаж Скай Линк на тарифный план "Турбо" (для активных пользователей услуг на основе передачи данных).

Скай Линк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи