1. Новости
Заметки пользователей
23.01.2007 19:51
1292
0
23.01.2007 19:51
PDF
1292
0

"Корбина Телеком" начала подключение к уникальным тарифным планам

В декабре 2006 года "Вымпелком" и "Корбина Телеком" заключили договор о реализации совместного проекта по продаже услуг стандарта GSM сети Билайн. В рамках проекта "Корбина Телеком" выступает в роли агента, который будет заниматься, как подключением новых абонентов, так и их финансовым обслуживанием, консультированием по всем вопросам, связанным с услугами связи. Абонентам предлагается уникальная линейка безлимитных тарифных планов, ориентированных в первую очередь на бизнес-аудиторию.

Помимо безлимитного голосового трафика, пользователи получают доступ ко множеству опций:

- неограниченный мобильный Интернет без дополнительной абонентской платы;
- АОН;
- переадресация вызова;
- конференц-связь и др.

Входящие и исходящие звонки по Москве и Московской области, а также абонентам Билайн других регионов будут осуществляться бесплатно. Более подробно с условиями тарифных планов можно ознакомиться здесь.

Подключиться по безлимитным тарифным планам стандарта GSM можно в офисах продаж компании "Корбина Телеком". На сегодняшний день возможно подключение, как с федеральным, так и с прямым московским номером.

В ближайшей перспективе абоненты могут воспользоваться (без дополнительной абонентской платы) уникальным SIM-меню, разработанным "Корбиной Телеком", совместно с ведущим контент-провайдером России.

Корбина

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи