1. Новости
Заметки пользователей
22.01.2007 15:24
899
0
22.01.2007 15:24
PDF
899
0

Английский Dial-Up стал дороже широкополосного доступа

По всей видимости, фанаты медленного доступа через Dial-Up не переведутся никогда. Пройдут годы, но они по-прежнему будут прятать под кроватью любимые модемы и выходить в интернет по ночам. Их будет мало, но они будут верны своему узкополосному доступу, и рынок неизбежно сделает весьма дорогим такое редкое увлечение. Во всяком случае, согласно сообщению информационного издания Silicon, в Англии Dial-Up уже дороже неограниченных широкополосных тарифов.

Само издание ссылается на сравнительный ресурс SimplySwitch.com, где, среди прочего, публикуются тарифы на разные виды доступа. На днях, впервые в английской истории цен на доступ к глобальной сети, широкополосный интернет стал дешевле, чем Dial-Up на похожих тарифных планах. Во всяком случае, человек, проводящий в режиме online более двух часов в неделю, сэкономит некоторую сумму, если перейдет с Dial-Up на быстрый интернет.

Аналитики считают, что последнее ценовое снижение на широкополосный доступ вызвано появлением на рынке пакетов услуг, куда скоростной интернет входит бесплатно.

Дмитрий
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи