1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
29.03.2010 21:50
2632
0
29.03.2010 21:50
PDF
2632
0

Файлообменный сервис TurboBit.net - ровно год стабильной работы

Автор: Наталья

2 апреля популярный "файлообменник" TurboBit. net отмечает свой первый день рождения.

Всего за год работы зарубежный сервис оказался в списке самых популярных файлообменников, действующих в России и странах СНГ. Это неудивительно - команда сервиса приложила много усилий для того, чтобы сделать качественный продукт, поддерживать его и развивать.

"Мы все - программисты, техническая поддержка, менеджмент - одна команда, - говорит руководитель проекта TurboBit.net Александр Икларов. - Это позволяет легко координировать наши действия и оперативно реагировать на сбои".

За этот год TurboBit.net показал отличные результаты в своем развитии. Так, аудитория сайта выросла с 1 пользователя до более, чем 350 тыс. уникальных посетителей в день, что составляет более 7 млн. посетителей со всего мира в месяц.

На данный момент на сайте зарегистрировано более 200 тыс. пользователей (56 тыс. из которых участвуют в партнерской программе) и хранится более 750 тыс. файлов.

В связи с этим произошел рост и технических площадей: изначально загруженные файлы находились всего на 3х серверах, расположенных в одном дата-центре. Сейчас же это - 30 серверов в 4х зарубежных дата-центрах, что обеспечивает более стабильную работу сервиса.

TurboBit. net работает в тесном контакте со своими пользователями: за это время появился свой форум, были открыты темы на других популярных форумах, осуществляется общение посредством сервисов Twitter и Livejournal. Все это, наряду с технической поддержкой, помогает быстро реагировать на вопросы пользователей и учитывать их пожелания в своей работе. Недаром партнеры сервиса считают TurboBit. net одним из самых надежных и честных файлообменных сервисов РуНета.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи