1. Новости
Заметки пользователей
24.11.2009 20:30
5403
7
24.11.2009 20:30
PDF
5403
7

WiMAX на строительных площадках

В начале 2009 года Правительство РФ утвердило инвестиционный проект «Промышленный комплекс г. Новомосковск Тульской области», важнейшей составной частью которого стало развитие транспортной инфраструктуры. Для освоения перспективных грузовых объемов перевозок в Новомосковском кольце была поставлена задача по строительству нового (взамен аварийного) железнодорожного (ж/д) моста через реку Любовка.

Компания «Стройпутьинвест» стала победителем конкурса на выполнение работ по разработке рабочей документации и строительству ж/д моста, а также ж/д станции и фрагмента ж/д полотна.
 
Строительные работы по возведению моста начались в июле 2009 года. Практически с этого же момента началось сотрудничество с Энфортой. «Мы оказались единственными, кто смог предложить компании «Стройпутьинвест» полный комплекс необходимых услуг в месте ее дислокации, – рассказывает Наталья Жданова, директор Новомоскоского отделения Тульского филиала Энфорты. - Перед нами была поставлена задача предоставления доступа в сеть Интернет и городских телефонных номеров».
 
Сложность и нетривиальность задачи заключалась в отсутствии у Клиента капитальных сооружений. Национальный оператор связи успешно справился с поставленной задачей, разместив оборудование на строительных вагончиках.
 
«Мы были приятно удивлены тому, что компания «Энфорта» в кратчайшие сроки смогла решить существенный для нас вопрос – организацию услуг связи на строительных площадках объекта, - поделился впечатлениями Иван Николаевич Нагорный, начальник отдела «Стройпутьинвест». - Качество предоставляемых услуг по доступу в Интернет и голосовая телефонная связь оправдали наши ожидания. Рассчитываем и в дальнейшем продолжать взаимовыгодное сотрудничество».
 
Энфорта предоставляет полный комплекс услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса, «под ключ» – быстро, выгодно и удобно для Клиентов.

7 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Oleg
Гость Oleg

А причём тут ТОМСК???

Navu
Navu

Энфорта «протянула» беспроводную сеть к строительным площадкам для компании «Стройпутьинвест».

 

 

 

Полный текст новости

Гость гость
Гость гость

Ненавязчивая реклама энтера .......

Гость hloo
Гость hloo

А причём здесь Омск ?

"Новомоскоского"

Гость Суровый
Гость Суровый

Новости → Провайдеры Челябинска → WiMAX на строительных площадках !!?? что за обман? НАГу минус. Еще пара таких навязчивых залипонов и буду искать новые источники информации

nal
nal

Да походу пока ничего толком не работает. Провайдеры Калининграда.

Nag
Nag

Черт. А ведь действительно, баг вылез.

Пойдем править это дело. Думаю, к понедельнику будет уже все нормально.