1. Новости
Заметки пользователей
01.08.2008 16:26
2590
0
01.08.2008 16:26
PDF
2590
0

Олимпиада на Диване

Компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Йошкар-Ола) 1 августа запускает в пакете кабельного телевидения "Диван-ТВ" два популярных спортивных телеканала - "Евроспорт" и "Евроспорт2".

В преддверии летних Олимпийских игр в Пекине включение телеканалов "Евроспорт" и "Евроспорт 2" особенно актуально, так как именно эти каналы будут в полной мере отражать все события мероприятия.

"Евроспорт" представляет семейство популярных во всем мире спортивных телеканалов, которые транслируются в 47 странах на 18 языках.

Телеканал "Евроспорт" транслирует наиболее крупные спортивные события, такие как олимпиады, мировые чемпионаты, а также традиционные, зрелищные и наиболее популярные среди болельщиков виды спорта - футбол, хоккей, теннис, гонки, и многое другое. Телеканал "Евроспорт 2" ориентирован в большей степени на молодежную аудиторию. Канал уделяет особое внимание таким оригинальным видам спорта, как сквош, регби-7, флорбол, бадминтон, настольный теннис, бенди или лакросс.

Исполнительный директор:

"В настоящее время наша страна живет общими победами, поднимается командный дух, дух соперничества и гордости за Россию", - говорит исполнительный директор ЗАО "ЭР-Телеком "Холдинг" в г.Йошкар-Ола Трифонов Виктор Николаевич. - "Еще недавно бурно отмечали каждый гол, забитый российскими футболистами на чемпионате Европы. А сейчас мы все живем в предвкушении Олимпийских игр, которые пройдут в Пекине. И, естественно, нам хочется воочию наблюдать перипетии напряженной борьбы за олимпийские медали. Именно поэтому в преддверии Олимпиады мы приняли решение запустить 2 новых спортивных телеканала в пакете кабельного телевидения "Диван-ТВ" - "Евроспорт", "Еврспорт2", - отметил он.

Кроме этого, для абонентов "Диван-ТВ" сейчас реализована возможность сделать свои ставки на количество завоеванных медалей сборной Росси на Олимпиаде-2008. Голосование осуществляется на сайте www.yola.divan-tv.ru и продлится до 7 августа. Победители будут награждены приятными подарками от "Диван-ТВ", связанными со спортом и здоровым образом жизни.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи