1. Веселые картинки
  2. ужастики
Заметки пользователей
12607
9
12607
9

Сибирские ужастики

По утверждению нашего читателя из Томска, данные красоты принадлежат искусству монтажников одного из ведущих томских операторов.

Сибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастикиСибирские ужастики

9 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Не всякая психика выдержит настоящие чердачные ужасы из Томска.

 

Полный текст

wanderer_from
wanderer_from

Make me unsee it!

Saab95
Saab95

Что-то подобное было в 2000 годах=)

mukca
mukca

хороший компекс - висячий компекс :D

_Олечка_
_Олечка_

Смысл тогда вообще подключать абонентов, если делать вот так?!?! Это ж кошмар! Еще хуже то,что такое есть практически везде!

mantyr
mantyr

Это как минять колёса у локомотива двигающегося со скоростью много-много миль в час (с) примерная цитата представителя Google в одном из интервью. С сетями что-то подобное...

deniska
deniska

Я всегда удивлялся подобным каментам, Вы попробуйте поработать в условиях, когда подключение для клиента бесплатное, монтажникам платят крохи, а план с них трясут... Ну кто в своем уме будет делать качественный монтаж за свой счет? Вы готовы? Вобщем ПЯ :)

skinner
skinner

"По утверждению нашего читателя из Томска, данные красоты принадлежат искусству монтажников одного из ведущих томских операторов"

давайте говорить таки конкретно,это домосетка одна из крупных в городе, купленная после "одним из ведущих томских операторов". На реконструкцию которой долгое время возлагался болт=) наклейки на ящиках хотьбы замазали ёпрст )

EricKartman_VL
EricKartman_VL

*ля да ентож родной Владивосток... Альянс с ВТ узнаётся на раз...