1. Веселые картинки
  2. ужастики
Заметки пользователей
4687
0

Богатые тоже плачут

Богатые тоже плачут.

В общем, можно понять, когда встречаются ужастики в дешевых домашних сетях. Ну нет денег ни на красоту, ни на опытных специалистов. Но следующие кадры сделаны три недели назад на одном крупном и совсем не бедном сибирском заводе.

Богатые тоже плачут

На этом месте ранее уже висел поставленный безвестными мастерами кросс и конвертер со свитчем. Потом там пробили дыру в стене (причём весь строительный мусор сыпался прямо на кросс и всю аппаратуру) и повесили жуткий короб, чтобы... Отсасывать озон от ксерокса, стоящего под ним.

Из той же дыры торчит жалкий обрубок оптического кабеля, который когда-то был длиннее, но его обрезали строители. Чтобы распаять кабель, пришлось вытягивать его в коридор, а потом вместе с приваренными пигтейлами аккуратно протаскивать обратно.

К сожалению, второй конвертор пришлось повестить так же порнографично рядом и включить в тот же свитч...

Второй пример проще, но все равно не укладывает в рамки ортодоксальной логики.

Богатые тоже плачут

Это безобразие снято прямо напротив приёмной генерального директора. Совершено непонятно, почему нельзя было эту коробку спрятать за фальшпотолок и не портить стены? Так ведь эти коробки установлены так везде. Во всех зданиях на всех этажах, где сделан "евроремонт"!

Материал прислал Pamir

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи