1. Веселые картинки
  2. ужастики
Заметки пользователей
4082
2

Ужастики

Ужастик от Бенет.

Однако именно пробелы, ставшие регулярно появляться, заставили меня самого залезть на крышу. Выяснилось, что даже мы, пионеры, не допускаем такого кощунства!

Ужастики

Ужастики

За все это честно заплатил 14000р под честное слово, что проблем со связью не будет. Однако позже от узла вдруг поползла какая-то витая пара (на фото - общим и крупным планом). Валяется на крыше. Где-то резаная, где-то кое-как подвешенная на вентиляцию, свисающая с крыши куда-то вниз.

Тут же начались пробелы в связи. Звонил в Бенет-Инсис, на что получил банальную отмазку в стиле ЖЭКов: "а почему вы сами на крышу лазаете?"

На вопрос, почему у них связь не работает по 2-3 дня, ответ: "Отключали оборудование на время грозы" (видимо, часто им молния била в оптоволокно). Впрочем, бывает и другой вариант отмазки - "Специалист у вас был, все в порядке".

Снова звоню в Бенет-Инсис, снова приходит "специалист" - коммутатор завис (не удивительно с такими-то подключениями).

Выходит, что некоторые "солидные провайдеры" отличаются от пионеров только уровнем PR - работать солидно им еще учиться и учиться.

Прислал Anthony Meller

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

 

 

Полный текст

am2705
am2705

Материал:

 

 

Полный текст

Ужастики имеют разновидности, корме этого безобразия иногда просто не обеспечивают обещенную скорость передачи , отписка "... у Вас что то не так с ПК, вызываете наладчика"